联系彩票平台

地址:9505海岸BLVD。圣。奥古斯丁,FL 32080-8610
电话:904-461-4000.
传真:904-461-4052

通过美国联系某人邮件,向该人发送到上面的地址。

通过电子邮件发送彩票平台 wlmb@whitney.ufl.edu。

联系 彩票平台总监 要么 行政管理人员


彩票平台团队成员

巴比尼斯,莱斯利 904-201-8416 babonis@whitney.ufl.edu
Bellegarde,Terra. 904-201-8454 terra@whitney.ufl.edu.
Biedenbach,Amy 904-201-8423 abiedenbach@whitney.ufl.edu
Blankenship,Carol. 904-201-8425  
Boyd,艾丽西亚 904-201-8433   
Burkhalter,Brooke. 904-201-8446 bmburkhalter@whitney.ufl.edu.
Cannaliato,Brenda 904-201-8406 brenda@whitney.ufl.edu.
乌鸦,肖恩 904-201-8451  
De Jong,Danielle 904-201-8433 dandej@whitney.ufl.edu.
Duffy,David
904-201-8446 duffy@whitney.ufl.edu.
埃德加,艾莉森 904-201-8444  Allison.edgar@Whitney.ufl.edu. 
伊斯特曼,凯瑟琳(猫) 904-201-8414 cbeastman@whitney.ufl.edu.
Enjolras,Camille. 904-201-8444 camille.enjolras@whitne.ufl.edu
杰西卡福雷尔 904-201-8444 jessicafarrell@whitney.ufl.edu.
福斯特,布伦特 904-201-8444  brent.foster@whitne.ufl.edu.
格罗索,杰西 904-201-8459 jgrosso@whitney.ufl.edu.
Hernandez,Alexandra 904-201-8409 ahernandez6@whitney.ufl.edu.
Hines,珍妮 904-201-8455 jenny@whitney.ufl.edu.
Hugosson,Fredrik. 904-201-8444 fredrik.h@whitney.ufl.edu. 
Ibarra-Castro,Leonardo
  l.ibarracastro@phitney.ufl.edu.
杰拉斯,安妮卡   Annika.Jagels@Whitney.ufl.edu.
Kaweesa,伊丽莎白   el.kaweesa@whitney.ufl.edu.
Kohn,Andrea 904-201-8440 abkohn@msn.com.
Krumholtz,希瑟 904-201-8405 希瑟@Whitney.ufl.edu.
Kunselman,Lauren. 904-201-8431  
廖,吉米
904-201-8404
Loesgen,桑德拉
904-201-8437  sandra.loesgen@whitnee.ufl.edu.
长,杰西卡

904-201-8401

904-315-2758

jessicalong@whitney.ufl.edu.
Lunsf要么d,elias. 904-201-8434  elunsf要么d@ufl.edu.
Mandelare,Paige   pmandelare@whitney.ufl.edu
Martindale,Mark Q。
904-201-8452
米勒,萨拉 904-201-8412  sara.miller@ufl.edu. 
米切尔,多萝西 904-201-8444 d要么othy.Mitchell@Whitney.ufl.edu.
莫罗兹,莱昂尼德
904-201-8430
莫罗兹,塔蒂亚纳 904-201-8402 tM要么oz@Whitney.ufl.edu..
Nunez,何塞 904-201-8421 nunezj@whitney.ufl.edu.
奥斯本,托德
904-201-8427
Pacetti,Adam. 904-201-8450. apacetti@whitney.ufl.edu.
Artigas,Gonzalo 904-201-8433 gonzalo.artigas@whitne.ufl.edu.
理查森,斯科特 904-201-8450. msr@whitney.ufl.edu.
Rollinson-Ramia,Devon 904-201-8446 devonrenee@whitney.ufl.edu.
瑞安,约瑟夫
904-201-8426
Sauceo,何塞 904-201-8450. jsauc@phitney.ufl.edu.
Schafer,Tracey.    
斯科特勒,克里斯汀
904-201-8411
Seaver,Elaine
904-201-8449
斯坦沃思,贝利 904-201-8444 bsteinw要么th@whitney.ufl.edu.
摆脱詹姆斯
904-201-8410  james.trother@whitney.ufl.edu.
托克森,帕特里克 904-201-8460 Patrick.thompson@Whitnee.ufl.edu. 
桑顿,安娜 904-201-8412 Anna_t@Whitnee.ufl.edu.
Waletich,贾斯汀 904-201-8433 justin.waletich@ufl.edu. 
沃克,朱莉 904-201-8412 julie.walker@ufl.edu.
白色,盖子 904-201-8447 g.white@whitney.ufl.edu.
Zidek,Radim. 904-201-8444  radim.zidek@whitney.ufl.edu.

 

 

请与我们联系!

如果你有问题就告诉我们。我们在这里为你!